Продается 1-комнатная квартира 37.2 м², расположенная на 4 этаже 5-этажного дома (год постройки 1990) по адресу Kalda 12 , Нарва. В квартире застекленный балкон + площадью 3,6 м² . За квартирой закреплено место в подвале. Парковка доступна в общем пользовании во дворе вокруг дома. В доме стабильное товарищество с хорошей репутацией. В 2025 году в квартире был сделан косметический ремонт, в том числе установлены новые окна с 3-х пакетными стеклами. Квартира частично меблирована, в цену входят: диван, кровать, телевизор, журнальный столик, стулья. На кухне - стол и эл. плита. Туалет и ванна раздельно, просторная прихожая.
В квартире отсутствует газ, нет опасности угарного газа !
Квартира расположена в тихом историческом районе Кренхольма. Из окон красивый вид на русло реки Наровы и Ивангородский берег. Поблизости находятся супермаркеты MAXIMA XX и MERE, авто- и железнодорожный вокзал, ледовый холл и крытый футбольный зал, городская больница а так же два образовательных учреждения: Narva Kreenholmi Kool и Narva Täiskasvanute Kool. В пешей доступности находятся район Липовой ямки, Нарвский замок, и променад вдоль реки.
Квартира свободна и ждет нового хозяина.Цена/зарплата : 19300 € - По договоренности Телефон : +372 55570052 Город : Narva  Категория : 1 комнатные Помещено 16.6.26 срок объявления истекает 15.8.26 |