Продаётся двухэтажный реновированный дом, пригодный для постоянного проживания
📍Jasmiini tn, Narva 📐Площадь дома 72,7 кв.м. 📐Площадь участка 1178 кв.м. 💶62000 евро
🏠ДОМ ✅️Дом имеет два входа. ✅️На первом этаже находится веранда, прихожая, кухня, спальня, жилая комната, сауна. ✅️На веранде оборудована летняя кухня, установлена мойка. ♨️Кухня совмещена со спальней, есть печь, кухонная мебель, обеденный стол. 🛋В жилой комнате есть шкаф для одежды, диван, камин. ♨️Сауна состоит из предбанника, душевой и парилки. ✅️В предбаннике установлена стиральная машина. ✅️На втором этаже находится две жилых комнаты и открытая терраса. ✅️Также есть подвал и чердак.
🛠РЕМОНТ И КОММУНИКАЦИИ 👌Дом в хорошем состоянии. ✅️Полы утеплены, пенопласт и минвата. ✅️Стены - кирпич и пеноблок, штукатурка, внутри обшиты вагонкой и листами ОСБ. ✅️Окна - стеклопакеты. ✅️Новая крыша, металлический профиль. ✅️Чердак утеплён. ✅️Новая электрика и сантехника. 🚪Новые межкомнатные двери. ✅️На первом этаже установлен кондиционер. 👌Сауна и душевая в отличном состоянии. ⚡️ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: 220В 16А. 🔥ОТОПЛЕНИЕ: печь в кухне и спальне, камин в жилой комнате, печь в сауне, кондиционер. 💧ВОДОСНАБЖЕНИЕ: горячая и холодная вода, 2 скважины 11 м, гидрофор, бойлер. 🛁ТУАЛЕТ: биотуалет.
🌳УЧАСТОК ✅️Также на участке находится зона для гриля, парник, хозблоки и дровник. 👌Участок ровный и сухой, хорошо разработан. 🚘Оборудована парковка на два автомобиля. ✅️Установлен забор с воротами и калиткой. ☝️Соседей слева и справа нет, что создаёт ощущение приватности.
🏘ОКРЕСТНОСТИ ✅️Участок находится в садоводстве Жасмин. 🚗До Нарва-Йыесуу - 7 минут на автомобиле До Нарвы - 15 минут на автомобиле. 🚍Рядом есть автобусная остановка. 🏖До моря можно добраться пешком или на велосипеде по красивой лесной дорожке.
📃ДОКУМЕНТАЦИЯ ✅️Участок приватизирован. ✅️Дом внесен в строительный регистр. ‼️Имеется оценочный акт.
📞59003502 ДмитрийЦена/зарплата : 62000 € - По договоренности Телефон : 59003502 Город : Нарва  Категория : Дачи Помещено 19.10.26 срок объявления истекает 18.12.26 |