Солнечная 2-комнатная квартира в центр Силламяэ! Заезжай и живи! Ищете жилье, которое сразу поднимет настроение? Вы его нашли! Главная изюминка этой квартиры — стильная встроенная оранжевая кухня, которая будет дарить вам уют и бодрость даже в самый пасмурный день.
Квартира в хорошем состоянии. Стены и потолки идеально выровнены. Установлены стеклопакеты и надежная железная дверь. Окна гостиной выходят на юг (всегда светло), а спальня и кухня — на прохладный север (комфортный сон). Квартира полностью меблирована и абсолютно свободна. Передача ключей — в день сделки. Можно въехать и жить прямо сейчас!
Дом поддерживается в хорошем состоянии. Тщательно реновирована крыша, поэтому, несмотря на последний этаж, в квартире нет ни протечек, ни плесени. Также, в самой квартире сделана теплоизоляции, установлены современные радиаторы, поэтому в квартире всегда тепло и сухо. Прошлой весной во всем доме заменены стояки водопроводных труб, Низкие коммунальные платежи . Мебель и бытовая техника может быть оставлена по договоренности.
Локация ТОП: вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом с домом автовокзал. Недалеко все торговые центры, автобусная остановка, спортивный комплекс, садик, поликлиника., городско сосновый парк.Цена/зарплата : 16500 € - По договоренности Телефон : 55644820 Город : Силламяэ  Категория : 2 комнатные Помещено 10.10.26 срок объявления истекает 9.12.26 |