Продам :2 комн. квартиру в отличном состоянии на первом этаже
Продается светлая, уютная квартира с продуманной и функциональной планировкой, где каждый метр пространства работает на ваш комфорт.
В квартире выполнен качественный капитальный ремонт (сделан более 10 лет назад), благодаря бережной эксплуатации всё сохранилось в хорошем, аккуратном и ухоженном состоянии.
Главные достоинства квартиры:
Просторная гостиная: Грамотно зонирована на комфортное место для отдыха с большим угловым диваном и элегантную обеденную зону для семейных вечеров.
Уютная спальня: Полноценное место для восстановления сил с большой двуспальной кроватью, вместительным гарнитуром (шкафы и комод) и отдельным шкафом-купе.
Функциональная кухня: Оснащена современным кухонным гарнитуром с продуманными системами хранения и полным комплектом встроенной техники — газовая варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина и встроенный холодильник.
Раздельный санузел: Облицован качественной плиткой, выглядит эстетично и практичен в уходе.
Прихожая: Встречает удобной и эргономичной системой хранения для верхней одежды и обуви.
Свет и атмосфера: По всей квартире продумано многоуровневое освещение, позволяющее легко создавать нужную атмосферу под любое время суток и настроение.
Покупка мебели обсуждается по договоренности. Это идеальный готовый вариант как для собственного проживания, так и для выгодного инвестиционного проекта под сдачу в аренду.
Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и организую показ! Partisani 1A Narva
Цена/зарплата : 36000 € - По договоренности Телефон : 56202205 Город : Narva
Категория : 2 комнатные Помещено 8.8.26 срок объявления истекает 7.10.26