ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

«Утром деньги - вечером стулья!»

Меню
Объявления
Поиск
Помощь
Правила
Рекламодателю
-------------------
SETI.ee
Расписание автобусов с 15.04.2026


Реклама











Счетчик

Top.Mail.Ru

Поиск




Доска объявлений » Детали объявления

Объявление Tatjana n° 2291425 (просмотров 22)

Продам : 2 комн. квартиру в отличном состоянии на первом этаже
Продается светлая, уютная квартира с продуманной и функциональной планировкой, где каждый метр пространства работает на ваш комфорт.

В квартире выполнен качественный капитальный ремонт (сделан более 10 лет назад), благодаря бережной эксплуатации всё сохранилось в хорошем, аккуратном и ухоженном состоянии.

Главные достоинства квартиры:

Просторная гостиная: Грамотно зонирована на комфортное место для отдыха с большим угловым диваном и элегантную обеденную зону для семейных вечеров.

Уютная спальня: Полноценное место для восстановления сил с большой двуспальной кроватью, вместительным гарнитуром (шкафы и комод) и отдельным шкафом-купе.

Функциональная кухня: Оснащена современным кухонным гарнитуром с продуманными системами хранения и полным комплектом встроенной техники — газовая варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина и встроенный холодильник.

Раздельный санузел: Облицован качественной плиткой, выглядит эстетично и практичен в уходе.

Прихожая: Встречает удобной и эргономичной системой хранения для верхней одежды и обуви.

Свет и атмосфера: По всей квартире продумано многоуровневое освещение, позволяющее легко создавать нужную атмосферу под любое время суток и настроение.

Покупка мебели обсуждается по договоренности. Это идеальный готовый вариант как для собственного проживания, так и для выгодного инвестиционного проекта под сдачу в аренду.

Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и организую показ!
Partisani 1A Narva

Цена/зарплата : 36000 € - По договоренности
Телефон : 56202205
Город : Narva

Категория : 2 комнатные
Помещено 8.8.26 срок объявления истекает 7.10.26