Продаётся уютная и полностью обустроенная дача на земельном участке площадью 567 м². Назначение земли — жилая земля, 100% (Elamumaa).
На участке расположены:
— двухэтажный жилой дом с верандой, отопление печное — современный просторный парник; — настоящая бревенчатая баня с предбанником, моечной и отдельной парилкой; — уютная беседка; — оборудованная зона для гриля с мангалом и коптильней; — отдельная зона для костра; — дровяной сарай; — сарай для хранения инструментов и садового инвентаря; — уличный туалет; — парковочное место.
На участке имеется электричество, вода и отопление. Электрическая система полностью обновлена: установлены новые кабели, отдельные электрические щиты в доме и бане, электричество также проведено в беседку.
Для ухода за участком предусмотрены бочки и шланги для полива. Большую часть территории занимает ухоженная газонная зона, подходящая для отдыха, детских игр и семейных мероприятий.
На участке растут плодовые деревья и кустарники: яблоня, сливы, смородина и крыжовник. Также высажено 17 туй, создающих зелёное оформление и дополнительную приватность.
Дача отлично подойдёт как для спокойного летнего отдыха, так и для проведения времени с семьёй и друзьями. На участке уже есть всё необходимое: дом, баня, хозяйственные постройки, зоны отдыха, парник и место для выращивания овощей и ягод.
Продажа напрямую от хозяев. Документы в порядке, в кадастр занесено, аудит электромонтажа проведен.Цена/зарплата : 22000 € - По договоренности Телефон : 53809510 Город : Narva-Jõesuu linn  Категория : Дачи Помещено 30.7.26 срок объявления истекает 28.9.26 |