ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

«Утром деньги - вечером стулья!»

Меню
Объявления
Поиск
Помощь
Правила
Рекламодателю
-------------------
SETI.ee
Расписание автобусов с 15.10.2025


Реклама











Счетчик

Top.Mail.Ru

Поиск




Доска объявлений » Детали объявления

Объявление Irina n° 2238849 (просмотров 117)

Сдаю : Помещение в аренду, Tallinna mnt 2
Помещение в аренду, Tallinna mnt 2
Cдаётся в аренду просторное коммерческое помещение в отличном месте — в самом центре города. Общая площадь 94,7 м², первый этаж, отдельный вход с улицы.
Внутри два светлых зала (56,6 м² и 24,2 м²), санузел (2 м²) и кладовая (5,9 м²). Большие окна в пол пропускают максимум естественного света, на полу — керамическая плитка, стены окрашены структурной краской. Помещение в хорошем состоянии и готово к использованию с минимальными вложениями.
Идеально подойдёт под магазин, офис или даже склад. Удобное расположение: парковка во дворе, напротив продуктовый магазин, рядом автобусная остановка, хорошая проходимость. Помещение в хорошем состоянии и готово к использованию с минимальными вложениями.
Аренда в период с октября до мая месяца 300 евро + квартплата, 500 евро залог, 100 евро договор и с мая до октября месяца 400 евро + квартплата.
Звоните и приходите смотреть. +372 56 603 803 Ирина

Цена/зарплата : 300 € - По договоренности
Телефон : 56603803
Город : Narva

Категория : Коммерческая недвижимость
Помещено 14.10.25 срок объявления истекает 13.12.25