ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

«Утром деньги - вечером стулья!»

Меню
Объявления
Поиск
Помощь
Правила
Рекламодателю
-------------------
SETI.ee
Расписание автобусов с 15.04.2025


Реклама













Счетчик

Top.Mail.Ru

Поиск




Доска объявлений » Детали объявления

Объявление Нина n° 2198614 (просмотров 109)

Продам : 2 комн. квартира в центре города на ул. Кеск, 53
В центре города Силламяэ выставлена на продажу 2-х комнатная квартира- ул. Кеск 53. 5-й этаж. Площадь 40м2.
Аккуратная, светлая квартира расположена в середине дома окнами на западную сторону. В спальне и на кухне установлены стеклопакеты, в комнатах выровнены стены. В большой комнате и спальне заменены радиаторы отопления. Санузел совмещён. Требуется обновление.
Это предложение для тех, кто мечтает воплотить свои дизайнерские идеи. Создайте уникальное пространство, соответствующее вашему вкусу и желаниям.
Отличное расположение дома! Недалеко находятся все необходимые объекты: торговые центры, рынок, автовокзал. Автобусная остановка, бассейн, спортивный комплекс, городской сосновый парк.. До песчаного пляжа и тропы здоровья всего 10 минут пешком.
Не упустите свой шанс начать новую главу в этой уютной квартире. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра. Это ваша возможность создать свой идеальный дом в самом сердце города! #ПродажаКвартиры #Силламяэ #УютноеЖилье #ЦентрГорода

Цена/зарплата : 6800 € - По договоренности
Телефон : 55644820
Город : Силламяэ

Категория : 2 комнатные
Помещено 24.3.25 срок объявления истекает 23.5.25