ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

«Утром деньги - вечером стулья!»

Меню
Объявления
Поиск
Помощь
Правила
Рекламодателю
-------------------
SETI.ee
Расписание автобусов с 15.04.2025


Реклама













Счетчик

Top.Mail.Ru

Поиск




Доска объявлений » Детали объявления

Объявление Елена n° 2193831 (просмотров 140)

Продам : 3 комнатная квартира в Ору
Продается 3-комнатная квартира в поселке Ору по адресу Virmalise, 9 (часть города Кохтла-Ярве). Вместе с квартирой идет гараж под легковое авто (входит в стоимость).

Очень хорошая планировка на 2 стороны в середине дома - 3 этаж, средний подъезд. Кухня объединена с гостиной. Две просторные изолированные комнаты под спальни. Квартира нуждается в ремонте. Был частично обновлен санузел. Начали готовить к ремонту одну комнату.

Дом кирпичный. Окна деревянные. Центральное отопление, бойлер. Платежи за отопление умеренные для Ору (последний счет за январь 176 евро).

Ору - тихий спокойный поселок в 10 км от Йыхви. В город ходит автобус, останавливается поезд Нарва - Таллинн, ездит школьный автобус в Йыхви и Тойла. В поселке есть магазин Гросси, аптека, детский сад, библиотека. Для детей есть несколько детских площадок. Море в 5 км, Тойла - 10 км. Вокруг грибные и ягодные леса. Чистый лесной воздух и тишина идут бонусом к квартире.

Цена/зарплата : 7400 € - По договоренности
Телефон : 58020040
Город : Кохтла-Ярве

Категория : 3 комнатные
Помещено 28.2.25 срок объявления истекает 29.4.25