ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

«Утром деньги - вечером стулья!»

Меню
Объявления
Поиск
Помощь
Правила
Рекламодателю
-------------------
SETI.ee
Расписание автобусов с 15.04.2025


Реклама













Счетчик

Top.Mail.Ru

Поиск




Доска объявлений » Детали объявления

Объявление Ольга n° 2192549 (просмотров 510)

Продам : 2 комн. квартира, срочная продажа
Продается 2-х комнатная квартира 38,4 м2 с 2 лоджиями на 2/5 этаж по адресу Partisani tn 3.Цена снижена на 3000!
Заменена электропроводка в коридоре, ванной, туалете и на кухне в 2024 году, заменены водопроводные стояки, радиаторы отопления, установлены стеклопакеты во всех комнатах и на 2- х лоджиях, заменены межкомнатные двери и входная металлическая дверь
Потолки: в коридоре, на кухне и маленькой комнате выровнены, покрашены; в большой комнате- натяжной потолок, для ванной и туалета есть пластиковые панели для потолка
Стены: в коридоре ,на кухне и в большой комнате – поклеены обои в 2024, в маленькой комнате- сейнекс
Полы: в коридоре, на кухне и большой комнате- ламинат, в маленькой комнате- ковролин
Ванная комната: стены выровнены гипрогом под кафельную плитку, установлен новый змеевик и смеситель, в туалете -новый унитаз.
В квартире никто не жил после после последнего ремонта, в большой комнате остались небольшие недоделанные мелочи( плинтуса, наличники у дверей)
Окна обоих лоджий выходят на юг, квартира очень теплая, коммунальные платежи летом 35+ счетчики, отопление в декабре 114 евро, кредитов на доме нет.
Приобретая эту квартиру с небольшой площадью, вы экономите на коммунальных платежах, а большая площадь 2- х лоджий -как дополнительная комната! Подвал есть.
Рядом находятся магазин А1000, Maxima, дом творчества, детский сад, автобусная остановка.

Цена/зарплата : 24000 € - По договоренности
Телефон : 56628608
Город : Narva

Категория : 2 комнатные
Помещено 21.2.25 срок объявления истекает 22.4.25